logo

جدول المحاضرات الاسبوعي لقسم الهندسة الكهروميكانيكية

المرحلة الأولى(الصباحي)

الايام وقت المحاضرة المادة رمز الفصل
الاحد  09:00 – 11:00 فيزياء هندسية   r7iy45u
11:00- 02:00 رياضيات  I   upv6rs2
الاثنين 8:30 – 10:30 حاسبات  I  tubomce
الثلاثاء 8:30 – 10:30 مختبرات ميكانيكية حضوري
10:30 – 12:30 مختبرات كهربائية حضوري
12:30- 2:30 معامل I حضوري
الأربعاء 8:30 – 11:30 ميكانيك هندسي I حضوري
11:30 – 2:30 اسس الهندسة الكهربائية I حضوري
الخميس 8:30 – 11:30      ديناميك الحرارة I حضوري
11:30 – 2:30 رسم هندسي حضوري

 

المرحلة الثانية

أيام الأسبوع وقت المحاظرة اسم المادة رمز الصف
السبت  10:00-12:00 اللغة العربية  6m3t6k5
الاحد 09:00 – 11:00 اللغة الانكليزية II  3aabkws
11:00 – 02:00 رياضيات هندسية  I  5wyw5pw
الاثنين 8:30 – 11:30 دوائر كهربائية I حضوري
11:30 -2:30 الكترونيك I / حضوري
الثلاثاء 8:30 – 10:30 مختبر بـرمـجـة  ++C حضوري
10:30 – 12:30 مختبر دوائر كهربائية I حضوري
12:30- 2:30 مختبر موائع I حضوري
الاربعاء 8:30 – 11:30     مقاومة المواد حضوري
11:30 – 1:30 برمجة   (نظري)  ++ C حضوري
1:30- 2:30 مختبر مقاومة المواد Group A حضوري
الخميس 8:30 – 9:30

مختبر مقاومة المواد Group B

حضوري
9:30 – 12:30 موائع I حضوري

 

المرحلة الثالثة

أيام الأسبوع وقت المحاظرة اسم المادة رمز الصف
السبت 9:00-11:00 أنظمة القدرة   m76gjnd
11:00-02:00 احتراق وتلوث  sugl6xa
الاحد 09:00 – 12:00 مـكـائـن  DC حضوري
12:00-2:00 اهتزازات حضوري
الاثنين 08:30 – 10:30 مختبر اتــصـالات حضوري
10:30 – 12:30 اتصالات  I حضوري
12:30 – -01:30 مختبر اهــتــزازات حضوري
الثلاثاء 8:30 – 10:30 انتقال الحرارة I حضوري
10:30 – 11:30 اهتزازات حضوري
12:30 – 1:30 اتصالات  I حضوري
الاربعاء 8:30 – 11:30 تحليلات هندسية حضوري
11:30-01:30 انتقال الحرارة I حضوري
الخميس 9:30 – 12:30 مكائن موائع  tjnx6e5

المرحلة الرابعة

أيام الأسبوع وقت المحاظرة اسم المادة رمز الصف
الاحد 9:00 – 11:00 سيطرة I حضوري
11:00-01:00 مشروع هندسي حضوري
الاثنين 08:30 – 11:30 شبكات الاتصالات حضوري
11:3-01:30 مشروع هندسي حضوري
الثلاثاء 8:30- 11:30 الكترونيات القدرة وسوق العمل حضوري
11:30 – 12:30 سيطرة I حضوري
الاربعاء 08:30 – 11:30 تصميم عناصر الماكنة حضوري
11:30 – 2:30 محطات قدرة م حضوري
الخميس 8:30 – 11:30 هندسة الجهد العالي  4obdj7x
11:30 – 01:30 خواص مواد هندسية  ywk2gsm 

 

جدول المرحلة الأولى لطلبة قسم الهندسة الكهروميكانيكية(مسائي)

أيام الأسبوع  وقت المحاضرة                                        اسم المادة رمز الصف
الاحد  2:00 – 4:00 فيزياء هندسية  / م.م  مروة مجيد r7iy45u
4:00- 6:00 رياضيات  I  / م. د شيماء هشام عبد الملك  upv6rs2
الاثنين 2:30 – 4:30 حاسبات  I / م. م  عبد الله جميل + مهندس أحمد علي+ مهندسة امنة  Tubomce
الثلاثاء 1:30 – 4:30 ميكانيك هندسي I / م.د.  زينب عبد المجيد حضوري
4:30 – 7:30 اسس الهندسة الكهربائية I / ا. م رياض متعب حضوري
الاربعاء 2:30 – 4:30 مختبرات كهربائية / ا. م رياض متعب + مهندس ظافر+ مهندسة هدى حضوري
4:30 – 6:30 مختبرات ميكانيكية  /  م. م مروة مجيد+  مهندس اركان + مهندس شاكر حضوري
6:30 – 8:30 معامل I / م.د شيماء هشام + مهندس اركان حضوري
الخميس 2:30 – 5:30      ديناميك الحرارة I / م.م ناطق عباس  حضوري
5:30 – 8:30 رسم هندسي / م. م. عمر محمد  حضوري
  مهندس شاكر محمود+ مهندس مصطفى عبدالمنعم